Через интересные локации и героев съемок мы создаем уникальный и узнаваемый образ территорий — современный, вдохновляющий и по-настоящему живой.
Моделями новой съемки стали сотрудницы Медиа Группы РБК Юг и Северный Кавказ и студентки Кубанского государственного аграрного университета из Африки. В новом выпуске мы хотели ярко показать диалог двух культур.
Съемки проводились в выставочном комплексе «Атамань» в станице Тамань на Таманском полуострове. Это музей под открытым небом — фактическая реконструкция казачьей станицы, где в натуральную величину возрожден быт и архитектура Кубани XIX—XX веков. В архитектуре улиц, в храмах и южных хатах комплекса читается целая палитра форм и фактур.
Живой культурный пейзаж стал фоном, вписывающимся в философию бренда и задающим тон образам, в которых сочетаются прошлое и современность.
На моделях — одежда из коллекции «Африка» ростовского бренда Vicky Mails.
Модели:
Виктория Маилян, Дизайнер
«Одежда может стать способом преподнести себя миру, особенно сейчас, когда общение становится таким быстрым. Коллекция может «говорить» через ритмы тканей, символику узоров и силуэтов, унаследованных от древних традиций. Каждая деталь тогда становится не просто декором, а посланием про уважение к корням, диалоге культур и уверенности в собственной идентичности».