
Редакция выбрала город как живую модную сцену — улицы, крыши и исторические фасады стали фоном для элегантных образов.
«Территория стильных» —проект Медиа Группы РБК+ Юг и Северный Кавказ. мы показываем локации Юга через модные тренды и одежду российских дизайнеров. Моделями в проекте выступают журналисты и предприниматели, ученые и девелоперы.
Съемки развернулись в знаковых локациях Краснодара. Это пешеходная часть улицы Красной — сердце города, где старинные фасады соседствуют с современными витринами. Здесь каждый̆ камень дышит историей̆, а ритм жизни задается шагами прохожих. Местом съемок стал архитектурный̆ памятник — особняк Шарданова. Здание построено в 1905 году по проекту и под руководством инженера путей̆ сообщения, потомственного дворянина Шарданова Батырбека Мурзабековича. Недалеко от него находится ЖК «Краснодар», с крыши которого открывается красивый̆ вид на огни ночного города. Это пространство — идеальная сцена для образов, в которых чувствуется дерзость и уверенность. The Grand Hotel Krasnodar by LeePrime — это воплощение современной роскоши. Его интерьер добавил съемке гламура и изысканности.
«Наши изделия — это ручная работа, индивидуальный подход, высокое качество материалов и любовь к деталям. Мы хотим, чтобы каждая девушка, которая примеряет образы от нашего бренда, испытывала ни с чем не сравнимое чувство изящности и женственности», — говорит основательница бренда Наталья Саркисова.
Visteria corsets – молодой южный бренд, специализирующийся на производстве корсетов. Бренд продвигает философию женственности, выражая ее через плавные линии изделий. Вдохновляясь элегантными дамами ХIХ – начала ХХ века, создатели бренда возрождают корсет как символ уверенности, а не ограничения.





