
Проект вызвал интерес ростовчан в первый день продаж. Особенностью квартала стала перспективная локация: это будущий новый центр Ростова, 15 минут до Театральной площади, район старого аэропорта. «Эстет» объединил искусство и комфорт.
Каждый двор — это отдельный проект, посвященный эмоции. Первая очередь домов получила название «Энтузиазм». Это два первых литера 45/1 и 45/2, и двор с открытой фитнес-зоной для тренировок, интерактивными инсталляциями, игровым пространством 0+ для детей, уличными тренажерами, зонами для отдыха. Продуманы пространства для жителей всех возрастов и физических возможностей. Дома будут окружены тремя тематическими парками, рядом запланированы детский сад и 2 школы.

Доступны квартиры с готовым ремонтом по выбранному дизайн-проекту. Только при покупке на старте продаж выгода составит до 560 000₽.
Вокруг квартала со своей инфраструктурой запланированы более 60 новых городских объектов — школы, детские сады, спорткомплексы, храмы, деловой и правительственный кварталы.









Реклама, https://gk-usi.ru
Застройщик ООО СЗ-1 «Юси-Дон» (входит в ГК ЮгСтройИнвест), проектная декларация на сайте наш.дом.рф
erid:2SDnjbvjDn4