![«ЮгСтройИнвест» в праздничной атмосфере вручил ключи жителям «Вересаево»](https://s0.rbk.ru/rbcplus_pics/media/img/6/82/296611624263826.jpg)
Застройщик позаботился не только о создании комфортных условий жизни в литере 12/1, но и о веселом празднике, который останется в памяти и у взрослых, и у детей.
![«ЮгСтройИнвест» в праздничной атмосфере вручил ключи жителям «Вересаево»](https://s0.rbk.ru/rbcplus_pics/media/img/8/38/296611624552388.jpg)
Новоселов угощали мороженым и холодными напитками. На протяжении всего мероприятия работал диджей и фотозона. А для маленьких ростовчан устроили поролоновое шоу, аквагрим и гигантское лего, которое оценили и дети, и взрослые. ГК «ЮгСтройИнвест» по традиции устроила настоящий праздник для всех.
![«ЮгСтройИнвест» в праздничной атмосфере вручил ключи жителям «Вересаево»](https://s0.rbk.ru/rbcplus_pics/media/img/0/24/296611625747240.jpg)
Другой же традицией стала досрочная готовность дома и всей придомовой территории. Зеленые насаждения, лавочки, освещение и детская площадки полностью готовы к встрече новых жителей «Вересаево». Тем более литер 12/1 стал 19-м домом в самом экологичном микрорайоне Ростова-на-Дону. Это значит, что для новоселов готовы не только прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, мангальная зона и крытый спортивный зал, но и функционирует детский сад-ясли на 300 детей, а также школа на 1434 места. Оба объекта находятся в шаговой доступности от сданного дома.
![«ЮгСтройИнвест» в праздничной атмосфере вручил ключи жителям «Вересаево»](https://s0.rbk.ru/rbcplus_pics/media/img/4/21/296611624398214.jpg)
Новый дом произвел впечатление на своих жителей буквально с порога. Светлый дизайнерский холл буквально говорил «Добро пожаловать домой». Бесшумные лифты доставили людей к их квартирам, где их ждала чистовая отделка и большие панорамные окна.
![«ЮгСтройИнвест» в праздничной атмосфере вручил ключи жителям «Вересаево»](https://s0.rbk.ru/rbcplus_pics/media/img/9/11/296611624603119.jpg)
ГК «ЮгСтройИнвест» за почти 20 лет на рынке недвижимости зарекомендовала себя как надежный застройщик, который строит комфортное современное жилье и много сил вкладывает в развитие благоустройства и создание социальной инфраструктуры. Всего за 19 лет сдано в эксплуатацию свыше 4 860 тысяч кв. м жилья, в портфеле компании — 12 масштабных проектов.
![«ЮгСтройИнвест» в праздничной атмосфере вручил ключи жителям «Вересаево»](https://s0.rbk.ru/rbcplus_pics/media/img/0/09/296611624332090.jpg)
Застройщик ООО СЗ-1 «ЮгСтройИнвест-Дон», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.