
«61 Квартал» — территория для жизни
«61 Квартал» — это федеральный проект, который реализуется в рамках комплексного развития территории. И первые дома в России по этой программе введены в эксплуатацию именно здесь.
Введен в эксплуатацию детский сад на 200 мест, спортивный комплекс, уже в IV квартале этого года будет введен в эксплуатацию школьный комплекс на 300 учащихся. На этом завершится реализация всего проекта с опережением графика на 3 года.

Умный квартал smartpolét
Два дома сдали и в умном квартале smartpolét.
Проект также реализуется в рамках комплексного развития территории Ростовской области.
Уже введен и передан в муниципальную собственность детский сад на 200 мест. Также в конце этого года будет введена школа на 1100 мест с бассейном.
К реализации проекта smartpolét компания приступила в августе 2023 и к сегодняшнему дню сдала уже 11 домов.

Квартал у реки «Левобережье»
Также ключи от своих квартир получили дольщики литера 7 в квартале «Левобережье».
Это первый жилой микрорайон на левом берегу Дона. Дом находится рядом с уникальным парком, который уже функционирует. Введен в эксплуатацию и уже работает детский сад на 200 мест, а в июле будет завершено строительство школьного комплекса на 1100 учащихся.

По традиции, заложенной генеральным директором Группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрием Ивановичем Ивановым, большая сдача домов «ЮгСтройИнвест» прошла в атмосфере праздника.
Реклама, https://gk-usi.ru, застройщик ООО «СЗ-1 ЮСИ-Дон», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф, erid:2SDnjbuoTWV