Новости партнеров , Ростов-на-Дону ,  
0 

Открыта регистрация на вебинар Академии управления ДВФУ

27 апреля в 18:00 по Владивостоку Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) проведет бесплатный вебинар «Бизнес в Сингапуре: что нужно знать российскому предпринимателю»

Вебинар организован в партнерстве Академии управления ДВФУ с Национальным университетом Сингапура, Торговым представительством РФ в Сингапуре, Российско-Азиатским Бизнес-Союзом и Enterprise Singapore.

Спикерами на вебинаре выступят:

Александр Свинин — торговый представитель России в Сингапуре. Ранее он руководил Фондом поддержки гражданской активности «Перспектива» и был первым заместителем председателя правительства Удмуртской Республики.

На вебинаре эксперт расскажет истории успеха и провала российских компаний на местном рынке, сделает общий обзор экономики Сингапура и объяснит, как торговое представительство готово поддержать российский бизнес.

Татьяна Шереметьева — президент группы компаний «Российско-Азиатский Бизнес-Союз», генеральный директор «Российско-Сингапурского Бизнес-Союза», эксперт телеканала BBC World News.

В своем блоке эксперт расскажет, почему выходить на азиатский рынок надо именно через Сингапур и как это сделать правильно, чтобы не потерять время и деньги.

Шон Лай — представитель государственного агентства Enterprise Singapore, которое помогает местным и зарубежным компаниям развиваться в Сингапуре. В компании Шон отвечает за направление, связанное с российско-сингапурскими отношениями.

Эксперт расскажет, почему международные компании выбирают Сингапур и какими мерами правительство страны поддерживает их.

Для участия в вебинаре необходима регистрация.